Index
    Logo_AEK_neu_rgb.jpg

    Kontakt

    Um einen guten Informationsfluss zu ermöglichen, ist es unbedingt notwendig, sämtliche Adressänderungen, inklusive E-Mail-Adressen, der physioswiss-Geschäftsstelle in Sursee zu melden. Bei Fragen und Anregungen im Rahmen des RVBB kontaktieren Sie direkt das jeweilige Vorstandsmitglied.

    Adressmutationen

    physioswiss-Geschäftsstelle
    Sursee
    Tel G: 041 926 69 69
    Fax G: 041 926 69 99
    E-mail: info@physioswiss.ch

    Kontaktadressen Vorstand

    Präsidium
    Denise Buser Menzi
    Römerweg 8
    4132 Muttenz
    Tel M: 078 834 61 18
    Fax G: 061 361 13 82
    E-mail: denise.buser@bb.physioswiss.ch

    Bereich Gesundheit
    Stefanie Heinimann
    Hagackerstrasse 8
    4431 Bennwil
    Tel M: 077 488 17 48
    E-mail: stefanie.heinimann@bb.physioswiss.ch

    Bereich Dienstleistung
    Dorothea Maria Koller
    Gotthelfstrasse 91
    4054 Basel
    Tel M: 079 328 21 28
    E-mail: dorothea.koller@bb.physioswiss.ch

    Bereich Bildung
    Torge-Nils Eistrup
    Gasstrasse 11
    4410 Liestal
    Tel M: 078 757 61 71
    E-mail: torge.eistrup@bb.physioswiss.ch

    Bereich Kommunikation, PR & Website Verantwortlicher
    Thomas Probst
    Physiotherapie Impuls
    Hauptstrasse 73
    4147 Aesch
    Tel G: 061 751 34 54
    E-mail: thomas.probst@bb.physioswiss.ch

    Kontakt Delegierte und Kommissionen

    Delegierte 
    Michael Rentsch
    E-mail: delegierte@bb.physioswiss.ch

    Kontaktformular Website Verantwortlicher

    Vielen Dank, Ihre Nachricht wurde erfolgreich übermittelt.

    Copyright © physioswiss 2017