Index
    Logo_AEK_neu_rgb.jpg

    Kontakt

    Um einen guten Informationsfluss zu ermöglichen, ist es unbedingt notwendig, sämtliche Adressänderungen, inklusive E-Mail-Adressen, der physioswiss-Geschäftsstelle in Sursee zu melden. Bei Fragen und Anregungen im Rahmen des RVBB kontaktieren Sie direkt das jeweilige Vorstandsmitglied.

    Adressmutationen

    physioswiss-Geschäftsstelle
    Sursee
    Tel G: 041 926 69 69
    Fax G: 041 926 69 99
    E-mail: info@physioswiss.ch

    Kontaktadressen Vorstand

    Präsidium
    Torge-Nils Eistrup
    physioswiss
    Regionalverband beider Basel
    Gasstrasse 11
    Postfach
    4410 Liestal
    Tel M: 078 757 61 71
    E-mail: torge.eistrup@bb.physioswiss.ch

    Bereich Gesundheit, Vize-Präsidium
    Evelyn Deeke
    physioswiss
    Regionalverband beider Basel
    Gasstrasse 11
    Postfach
    4410 Liestal
    E-mail: evelyn.deeke@bb.physioswiss.ch

    Bereich Dienstleistung
    Jennifer Schneider
    E-mail: jennifer.schneider@bb.physioswiss.ch

    Bereich Bildung
    Anja Brun
    E-mail: anja.brun@bb.physioswiss.ch

    Bereich Kommunikation, PR & Website Verantwortlicher
    Thomas Probst
    E-mail: thomas.probst@bb.physioswiss.ch

    Beisitz
    Lara Güntert
    E-mail: lara.guentert@bb.physioswiss.ch

    Kontakt Delegierte und Kommissionen

    Delegierte 
    Michael Rentsch
    E-mail: delegierte@bb.physioswiss.ch

    Kontaktformular Website Verantwortlicher

    Vielen Dank, Ihre Nachricht wurde erfolgreich übermittelt.

    Copyright © physioswiss 2018