Index
    Logo_AEK_neu_rgb.jpg

    Kontakt

    Um einen guten Informationsfluss zu ermöglichen, ist es unbedingt notwendig, sämtliche Adressänderungen, inklusive E-Mail-Adressen, der Physioswiss-Geschäftsstelle in Bern zu melden. Bei Fragen und Anregungen im Rahmen von Physioswiss beider Basel kontaktieren Sie direkt das jeweilige Vorstandsmitglied.

    Geschäftsstelle

    Physioswiss Regionalverband beider Basel
    Theaterstrasse 4, 4051 Basel
    Tel.: +41 79 963 78 07
    E-Mail: info@bb.physioswiss.ch

    Adressmutationen

    Physioswiss-Geschäftsstelle
    Dammweg 3, 3013 Bern
    Tel.: +41 58 255 36 00
    E-Mail: info@physioswiss.ch

    Kontaktadressen Vorstand

    Präsidium
    Torge-Nils Eistrup
    E-Mail: torge.eistrup@bb.physioswiss.ch

    Bereich Netzwerk und Vize-Präsidium
    Cynthia Gschwind
    E-Mail: cynthia.gschwind@bb.physioswiss.ch

    Bereich Dienstleistung
    Stefano Limone
    E-Mail: stefano.limone@bb.physioswiss.ch

    Bereich Kommunikation
    Lara Güntert
    E-Mail: lara.guentert@bb.physioswiss.ch

    Bereich Beisitz
    Natascha Magnusson
    E-Mail: natascha.magnusson@bb.physioswiss.ch

    Tom Ilgner
    E-Mail: tom.ilgner@bb.physioswiss.ch

    Kontakt Delegierte und Kommissionen

    Vorsitz der Delegierten
    Michael Rentsch
    E-Mail: michael.rentsch@bb.physioswiss.ch

     

    Kontaktformular Website Verantwortlicher

    Vielen Dank, Ihre Nachricht wurde erfolgreich übermittelt.